Поиск

Французский для начинающих / Franzsisch fr Anfnger (2006)

Французский для начинающих / Franzsisch fr Anfnger (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что может вынудить беспечного учащегося колледжа, который понимает всего некоторое количество слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взора... Юная француженка Валери сразила сердечко Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает про это. Так как в ее пребывании Энрик практически утрачивает дар речи. И , дабы обогнуть конкурентов и захватить ее месторасположение, ему понадобиться не раз побывать в самых абсурдных и забавных обстановках.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Французский для начинающих / Franzsisch fr Anfnger (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Французский для начинающих / Franzsisch fr Anfnger (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Весёлые ребята;). Фильм Весёлые ребята;) снял Алексей Бобров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,7.
Травиата. Фильм Травиата / La traviata снял Франко Дзеффирелли. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 6,9.
Дневник Луизы Ложкиной. Фильм Дневник Луизы Ложкиной снял Анна Саруханова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Аврора. Фильм Аврора / Aurora снял Давид Посада, Отто Родригес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Французская сюита. Фильм Французская сюита / Suite Franaise снял Сол Дибб. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Французская женщина. Фильм Французская женщина / Une femme franaise снял Режис Варнье. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы