Поиск

Холодная война / Hon zin (2012)

Холодная война / Hon zin (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У гонконгской полиции дел невпроворот - в Монгкоке случился мощный взрыв, а тем временем с радаров пропал один из полицейских патрульных экипажей, при этом, между пропавших сын полицейского босса, мистера Ли. Ли именует операцию по его поиску «Холодная война» и кидает на нее все полицейские силы, что вынуждает офицера Шона Лау сдвинуть его с поста управляющего операцией. И все таки, словить похитителей не получается - средства за выкуп пропали, отлично хоть полицейские возвратились домой. Однако спустя какое-то время следователи из отдела внутренних расследований начинают заподозрить, что вся данная операция была срежиссирована кем-то из служителей закона...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Холодная война / Hon zin (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Холодная война / Hon zin (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночь. Фильм Ночь / Une nuit снял Филипп Лефевр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Холодная война 2. Фильм Холодная война 2 / Hon zin 2 снял Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,7.
Горячие новости. Фильм Горячие новости / Daai si gin снял Джонни То. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
По горячим следам. Фильм По горячим следам снял Илья Максимов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мои счастливые звезды 2. Фильм Мои счастливые звезды 2 / Xia ri fu xing снял Саммо Хун. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Розыскник. Фильм Розыскник снял Армен Назикян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы