Поиск

Холодное высокогорье / El pramo (2011)

Холодное высокогорье / El pramo (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Малый подразделение из 9 человек торопится узнать отчего прервалась связь с одним из подразделений и куда они вообще пропали. В следствии разведывательной операции, в деревне бойцами была найдена прикованная к стенке женщина. Последующие события, связанные с приступами паранойи, обвалившейся на героев, неизменные ужасные находки и приступы ужаса, принуждают усомниться в людской природе происхождения отысканной ими представительницы прекрасного пола...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Холодное высокогорье / El pramo (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Холодное высокогорье / El pramo (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макросс Зеро. Фильм Макросс Зеро / Macross Zero снял Сёдзи Кавамори. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.
Кровинушка. Фильм Кровинушка снял Иван Агапов, Ольга Грекова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: .
Похищение и выкуп. Фильм Похищение и выкуп / Kidnap and Ransom снял Энди Уилсон, Дэвид Друри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Видение Эскафлона. Фильм Видение Эскафлона / Tenk no Esukafurne снял Ёсиюки Такэй, Такэси Ёсимото. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
И куда мы теперь?. Фильм И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? снял Надин Лабаки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Иисус. Бог и человек. Фильм Иисус. Бог и человек / Jesus снял Роджер Янг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы