Поиск

Холостые выстрелы / Mine vaganti (2010)

Холостые выстрелы / Mine vaganti (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Члены крупного и суматошного рода Кантоне - отец, мама, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио - собрались на парадном обеде, дабы обозначить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо принимает решение пользоваться случаем, дабы рассказать в конце концов родным про то, что он гей, однако его старший брат в один момент опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.
Разгневанный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в итоге нервного потрясения попадает в клинику. Бразды правления семейным предприятием в один момент перебегают к Томмасо. Несмотря на то что это совсем не та жизнь, о которой грезил молодой человек, он не имеет возможности рассказать про это семье, опасаясь за самочувствие отца. Какое-то время ему получается прятать от родных истину, однако все заменяет внезапный приезд его старых приятелей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Холостые выстрелы / Mine vaganti (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Холостые выстрелы / Mine vaganti (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Треугольник. Фильм Треугольник / Teuraiaenggeul снял Ю Чхоль Ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Старение семьи. Фильм Старение семьи / Goryeonghwa gajok снял Сон Хэ-сон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель. Фильм Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope снял Андруша Ваддингтон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Холостой выстрел. Фильм Холостой выстрел / Nos amis les flics снял Боб Свэм. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,3.
Холодный душ. Фильм Холодный душ / Douches froides снял Антони Кордье. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы