Поиск

Хор / Chorus (2015)

Хор / Chorus (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уго было 8, когда он исчез без вести. Когда его поиски помешали практически никаких итогов, его опекуны, Кристоф и Ирэн, развелись под давлением мучительного ожидания. Он уезжает в Мексику. Она увлекается собственной карьерой в музыкальном хоре. Они живут в своих отдельных одиночествах. И вот в один из дней, через 10 лет, они получают сообщение, что были найдены людские останки. Всё указывает на то, что это их сын - Уго. Они вновь встречаются в Монреале.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хор / Chorus (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хор / Chorus (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайны Сильверхёйда. Фильм Тайны Сильверхёйда / Jordskott снял Андерс Энгстрем, Хенрик Бьорн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Кто поедет в Трускавец?. Фильм Кто поедет в Трускавец? снял Валерий Ахадов. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Без памяти. Фильм Без памяти / Novo снял Жан-Пьер Лимозен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Обратное движение. Фильм Обратное движение снял Андрей Стемпковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,9.
Восточный Эдем. Фильм Восточный Эдем / Higashi no Eden Gekijoban I: The King of Eden снял Кэндзи Камияма. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Поклонник. Фильм Поклонник снял Николай Лебедев. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы