Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Хороший денек для свадьбы / Cheerful Weather for the Wedding (2011)

Хороший денек для свадьбы / Cheerful Weather for the Wedding (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Британия, 1932 год. В утро собственной женитьбы Долли в компании бутыли рома предается мемуарам о запоминающейся прошлогодней любовной интриге. Джозеф, о котором она мечтает, кроме того объят приятными мемуарами про их романе. Однако все дело что, что Долли намерен замуж за совсем иного человека. Подготовка к свадьбе уже в самом разгаре. Не хватает только возникновения на ней бывшего возлюбленного...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хороший денек для свадьбы / Cheerful Weather for the Wedding (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хороший денек для свадьбы / Cheerful Weather for the Wedding (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Он знает, что вы одни. Фильм Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone снял Арман Мастрояни. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Шафер напрокат. Фильм Шафер напрокат / The Wedding Ringer снял Джереми Гарелик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Певец на свадьбе. Фильм Певец на свадьбе / The Wedding Singer снял Фрэнк Корачи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Лето Джакомо. Фильм Лето Джакомо / L'estate di Giacomo снял Алессандро Комодан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Год в Тоскане. Фильм Год в Тоскане снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Мисс Марпл: Тело в библиотеке. Фильм Мисс Марпл: Тело в библиотеке / The Body in the Library снял Сильвио Нариззано. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы