Поиск

Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom (2008)

Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тридцатые годы XX века. Мир располагается в хаосе. Корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию - необъятные земли лошадок и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Кое-какие из них неизбежно становятся бандитами, дабы достать для себя пропитание в данной бесплодной пустоши.
Тхэ-гу - вор. В один из дней он грабит военный японский поезд, однако все не так обыденно, как может взойти на первый взор. К нему в руки попадает загадочная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным кое-где в Маньчжурии.
Вприбавок к этому карту кроме того предпринимает попытку заполучить безучастный убийца Чхан-и. Тхэ-гу должен бороться не столько с японцами, однако и с ним и его головорезами, которые штурмовали поезд в кроме того время, что и он. В конце тяжелой стрельбы практически из ниоткуда бывает замечена таинственный человек и выручает Тхэ-гу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удел человеческий 3. Фильм Удел человеческий 3 / Ningen no joken III снял Масаки Кобаяси. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,8.
Джанго. Фильм Джанго / Django снял Серджио Корбуччи. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Блич. Фильм Блич / Bleach снял Уэнди Ли, Нориюки Абэ. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Первый шаг. Фильм Первый шаг / Hajime no ippo снял Сатоси Нисимура. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.
Последний поезд. Фильм Последний поезд снял Алексей Герман мл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы