Поиск

Хочу в Голливуд / Di Di Hollywood (2010)

Хочу в Голливуд / Di Di Hollywood (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История испанской золушки, вырвавшейся из бедности и преобразовавшейся в звезду Голливуда. Путь из низов на верхушку воспроизведен со всеми подробностями. Нечистый стрип-бар, где приходилось горбиться за гроши. Америка, неласково встретившая еще одну чужестранку: тесноватая квартирка в Майами на пару с подругой, работа в забегаловке. Встреча с неплохим парнем, который посодействовал перебраться в Лос-Анджелес. Свидания с богачом-извращенцем, а в обмен - съемки в рекламе, эпизоды в телесериалах. Священная и горячая мечтание осуществилась - Голливуд, известность, средства, любовь. Притча, ставшая бывальшиной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хочу в Голливуд / Di Di Hollywood (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хочу в Голливуд / Di Di Hollywood (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скуби Ду едет в Голливуд. Фильм Скуби Ду едет в Голливуд / Scooby-Doo Goes Hollywood снял Рэй Паттерсон. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Доктор Голливуд. Фильм Доктор Голливуд / Doc Hollywood снял Майкл Кейтон-Джонс. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд. Фильм LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд / Lego Scooby-Doo!: Haunted Hollywood снял Рик Моралес. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Однажды в Голливуде. Фильм Однажды в Голливуде / What Just Happened снял Барри Левинсон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
The Doors: Концерт в Hollywood Bowl. Фильм The Doors: Концерт в Hollywood Bowl / The Doors: Live at the Bowl '68 снял Рэй Манзарек. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,2.
Артист. Фильм Артист / The Artist снял Мишель Хазанавичус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы