Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006)

Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Британская журналистка Сью прибывает в Индию, дабы сделать документальный фильм об индийских бойцах за свобода в эпоху британской колонизации, на основании дневника собственного деда. С связи с дефектом средств она должна работать не с проф актёрами, а со студентами. Поначалу компания приятелей не наиболее пылает желанием принять участие в проекте, однако с течением времени они всё больше и больше погружаются в проблемы тех пор... И равномерно знают, что в стране мало что поменялось, что людям и сейчас приходится биться за свои права. Через какое-то время они начинают личную борьбу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кануны. Фильм Кануны / The Eves снял Тайлер Глодт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,4.
Очень страшное кино 3. Фильм Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 снял Дэвид Цукер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Самолеты: Огонь и вода. Фильм Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire and Rescue снял Роберт Ганнавей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Большие каникулы. Фильм Большие каникулы / Les grandes vacances снял Жан Жиро. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Цвет рая. Фильм Цвет рая / Rang-e khoda снял Маджид Маджиди. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Цветок тысяча и одной ночи. Фильм Цветок тысяча и одной ночи / Il fiore delle mille e una notte снял Пьер Паоло Пазолини. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы