Поиск

Цирк «Колумбия» / Cirkus Columbia (2010)

Цирк «Колумбия» / Cirkus Columbia (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1991 год. Малый город на юге Герцеговины. В последствии множества лет коммунистического режима установилась очередь демократических изменений. В стране случились свободные выборы, к власти пришли новые люди. Все из этого можно сделать вывод, что беглецы, проведшие почти все годы вдалеке от Родины, могут возвратиться домой. Один из этих политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает производить личную месть своим обидчикам. Он возвратился не с пустующими руками: свежая, на 40 лет моложе его, благоверная, новый «Мерседес», темный кот и впечатляющий банковский счет.
Первым актом отмщения для Дивко становится вышвыривание экс супруги и отпрыска из их старенького дома. Благодаря деньгам Дивко одолевает во всех своих делах и, кажется, что ничто не навредит добиться герою полной сатисфакции. Однако жизнь случается полна сюрпризов: надвигающаяся протиовостояние рассудит со своей точки зрения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Цирк «Колумбия» / Cirkus Columbia (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Цирк «Колумбия» / Cirkus Columbia (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Молодёжь. Фильм Молодёжь / Youth снял Том Шовал. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,3.
Дар: Вечная радуга. Фильм Дар: Вечная радуга / Gift: Eternal Rainbow снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Долгое падение. Фильм Долгое падение / A Long Way Down снял Паскаль Шомель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Цирк «Бабочка». Фильм Цирк «Бабочка» / The Butterfly Circus снял Джошуа Вайгел. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,1.
Цирк. Фильм Цирк / The Circus снял Чарльз Чаплин. Произведён в 1928-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы