Поиск

Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005)

Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе фильма лежит тогдашняя басня про цыпленка, который выл про то, что небеса падают на землю всякий раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок предпринимает попытку одолеть стыд собственной промахи (про падающие небеса) и существовать как ни в чем же не случалось.
Но - как досадно бы это не звучало! - жаждущих дружить с аутсайдером не так уж и много, и так что в товарищах у него ходят настолько же изгои, скажем он лично. Однако в один из дней по сути доводится несчастье - пора избивать тревогу! Но кто поверит Цыпленку, так как он уже опростоволосился в один из дней...
Сейчас будущее планетки находится в зависимости от умеренных бойцов невидимого фронта: свиненка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыпленка, с которым никто отказывается общаться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Атака куриных зомби. Фильм Атака куриных зомби / Poultrygeist: Night of the Chicken Dead снял Ллойд Кауфман. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
ARQ. Фильм ARQ / ARQ снял Тони Эллиотт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Вне подозрений. Фильм Вне подозрений / Above Suspicion снял Стивен Шактер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Манга. Фильм Манга снял Петр Хазизов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,5.
Радиоволна. Фильм Радиоволна / Frequency снял Джон Т. Кречмер, Брэд Андерсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы