Поиск

Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)

Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Какие чудеса ожидают вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из вкусного мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сладкой лодке. .. Или поставить опыты в Комнате изобретений с леденцами, которые ни разу не тают. .. Посмотреть за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы посчитаете очень много забавного, чуть загадочного и так очень интересного в этом путешествии, что оно будет такие же приятным и вкусным вам, как замечательная вкусная бацилла с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вилли Вонка и шоколадная фабрика. Фильм Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory снял Мэл Стюарт. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Парень с Марса. Фильм Парень с Марса снял Сергей Осипьян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,3.
Малыш Вилли. Фильм Малыш Вилли / Little Charley Bear снял Марк Вулард. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Ярды. Фильм Ярды / The Yards снял Джеймс Грэй. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Чарли. Фильм Чарли / Charlie снял Мартин Праккат. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Чаплин. Фильм Чаплин / Chaplin снял Ричард Аттенборо. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы