Поиск

Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007)

Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего тяжелейшую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на намного менее элитную место в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, дабы сказать там речь на саммите Всемирного уголовного суда.
Хан намеревается обличить интриги китайской Триады - самого небезопасного преступного синдиката во всем мире - и исключить на чистую воду криминальных шефов. Представители Триады, очевидно, не спят. Они отправляют в Лос-Анджелес киллера, которому получается ранить посла в тот момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли кидается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место правонарушения... и, естественно, только путается под ногами у Ли.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Бретт Рэтнер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Стив Бойум, Джон Путч. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Профессионалы. Фильм Профессионалы / San Antonio снял Фредерик Обюртен. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 3,6.
Из Парижа с любовью. Фильм Из Парижа с любовью / From Paris with Love снял Пьер Морель. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Полицейский на подиуме. Фильм Полицейский на подиуме / Cha hyungsa снял Щин Тхэ-ра. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Час пик 2. Фильм Час пик 2 / Rush Hour 2 снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы