Поиск

Час призраков / 3 A.M. 3D (2012)

Час призраков / 3 A.M. 3D (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 3 часа ночи - время призраков. Три истории, рассказанные в ночь. Их соединяет одно - ужас. В один из дней в мастерскую по приготовлению париков навевают волосы. Владельцы мастерской и их гости не подозревают, что они были срезаны с тела убитой девицы. В ночь призрак убитой оживает и принимает решение смертельная испугать тех, кто присвоил ее волосы. Неимущий учащийся ВУза подрабатывает тем, что присматривает за странным домом-склепом, где покоятся тела молодой пары, погибшей намедни своей женитьбы. Ему строго-настрого запрещено заходить в их комнату, однако любопытство берет вершина. Расплата несомненно будет бесчеловечной. Двое хозяев компании принимают решение приколоться над своими подчиненными. За то, что те обожают засиживаться в офисе допоздна, дабы получить сверхурочные, они принимают решение проучить их и как положено испугать. Однако в один момент сотрудники офиса сталкиваются с реальными призраками.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Час призраков / 3 A.M. 3D (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Час призраков / 3 A.M. 3D (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Александр Полынников. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Ночной продавец. Фильм Ночной продавец снял Валерий Рожнов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Лофт. Фильм Лофт / The Loft снял Эрик Ван Лой. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Каспер: Рождество призраков. Фильм Каспер: Рождество призраков / Casper's Haunted Christmas снял Оуэн Хёрли, Крис Зиммерман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,6.
Рожденный убивать. Фильм Рожденный убивать / Born to Kill снял Роберт Уайз. Произведён в 1947-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Бункер. Фильм Бункер / Der Bunker снял Nikias Chryssos. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы