Поиск

Час призраков 2 / Ti sam khuen sam 3D (2014)

Час призраков 2 / Ti sam khuen sam 3D (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Третья ночь». Он был крутым парнем, который держал в ужасе весь область. В последствии его смерти, кто-то начал ладиться к его красавице супруге. Какое безумие! Так как он был так ревнив при жизни. На третью ночь в последствии кончины он возвратился!
«Монастырь». Предание говорит, что если в ночь прийти в заброшенную часовню вблизи со школой и загадать вожделение у духа безголовой монахини, оно безусловно реализуется. Однако сходить туда можно только одному. Если условие несомненно будет нарушено, ты умрешь. Одна из студентов принимает решение выяснить легенду.
«Дары усопшим». Два сотрудника проводят ночь в магазинчике ритуальных услуг вместе со своим начальником. Все идет неплохо, до того времени, пока они не выяснят, что их начальник погиб намедни в авто аварии. Кто же за это время этот человек в магазине?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Час призраков 2 / Ti sam khuen sam 3D (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Час призраков 2 / Ti sam khuen sam 3D (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пятница. Фильм Пятница снял Евгений Шелякин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Белые поселенцы. Фильм Белые поселенцы / White Settlers снял Семен Халлиган. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,7.
Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Всё будет хорошо. Фильм Всё будет хорошо снял Иван Стаханов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Чуча. Фильм Чуча снял Гарри Бардин. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы