Поиск

Чебурашка / Cheburashka (2013)

Чебурашка / Cheburashka (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анимированный фильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит кинорассказ о возникновении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении приятелей.
«Чебурашка и цирк» - кинорассказ о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка могут помочь девчонке Маше выучиться ходить по канату и производят ее священное вожделение - играть в цирке. В серии «Чебурашка идет в зоопарк» Гена заболел, и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Появляется жизнерадостная мешанина. Завершающая история - «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро коммерческих никчемных советов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Чебурашка / Cheburashka (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Чебурашка / Cheburashka (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Советы о дружбе от Берта и Арни. Фильм Советы о дружбе от Берта и Арни / Bert and Arnie's Guide to Friendship снял Джефф Каплан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №35. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №35 снял Екатерина Салабай, Милана Федосеева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мария – королева Шотландии. Фильм Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots снял Томас Имбах. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Земля до начала времен. Фильм Земля до начала времен / The Land Before Time снял Скотт Хеминг, Дик Сэбаст. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Чатур Сингх две звезды. Фильм Чатур Сингх две звезды / Chatur Singh Two Star снял Аджай Чандок. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,7.
Чат. Фильм Чат / Chatroom снял Хидео Наката. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы