Поиск

Человек, который смеется / L'homme qui rit (2012)

Человек, который смеется / L'homme qui rit (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое бродяг ребят - Дея и Гуинплен, которых приютил и воспитал кочевой торговец снадобьями Урсус, выросли чистыми и великодушными людьми. На лице Гуинплена, обезображенного в ранешном детстве, застыла гримаса нескончаемого хохота, однако иронизирует только его лицо, но не он лично. У женщин он вызывает брезгливость, однако для слепой Деи нет никого прекраснее Гуинплена...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человек, который смеется / L'homme qui rit (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человек, который смеется / L'homme qui rit (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

О птичках. Фильм О птичках / For the Birds снял Ральф Эгглстон. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Как человек. Фильм Как человек / Comme un homme снял Сэфи Неббу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.
Точка кипения. Фильм Точка кипения снял Олег Штром. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Я и миссис Джонс. Фильм Я и миссис Джонс / Me and Mrs Jones снял Ник Харран. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Человек, который слишком много знал. Фильм Человек, который слишком много знал / The Man Who Knew Too Much снял Альфред Хичкок. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Человек, который слишком мало знал. Фильм Человек, который слишком мало знал / The Man Who Knew Too Little снял Джон Эмиел. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы