Поиск

Аркадия / Arcadia (2012)

Аркадия / Arcadia (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Том, отец двенадцатилетней Греты, везёт своих ребят в Калифорнию, убеждая их, что семью на новом месте ждёт заслуженное удача. Согласно его заявлению, мать присоединится к ним позже. Однако равномерно удаляясь все далее и далее от родного дома, Грета начинает предполагать, что мать у меня есть возможность больше не увидать совсем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Аркадия / Arcadia (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Аркадия / Arcadia (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Будущее совершенное. Фильм Будущее совершенное снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус. Фильм Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус / Single Santa Seeks Mrs. Claus снял Харви Фрост. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Конец любви. Фильм Конец любви / The End of Love снял Марк Веббер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Ничто, кроме Рождества. Фильм Ничто, кроме Рождества / Anything But Christmas снял Аллан Хэрмон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Родительский беспредел. Фильм Родительский беспредел / Parental Guidance снял Энди Фикмен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы