Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Черная роза / The Black Rose (1950)

Черная роза / The Black Rose (1950) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из государства за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Приняв решение идти по стопам завещанию отца, он держит путь в далекие государства, дабы позже возвратиться, и собрать разрозненную Великобританию, которая скинет нормандское иго, однако прежде он и его надежный спутник, мастерский лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному бойцу и персидскому военачальнику генералу Баяну.
Этому хитрецкому военноначальнику азиатских кровей, доверено аккомпанировать караван с подарками для китайского правителя. Кроме того военачальник везет ему в презент белокурую красотку Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой кроме того оказывает ей знаки внимания. Пройдя большой путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского правителя, где оказываются в заточении, дабы возвратиться домой им светит отважиться на резкий отросток через древние катакомбы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черная роза / The Black Rose (1950) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черная роза / The Black Rose (1950) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Билет в гарем. Фильм Билет в гарем снял Вадим Соколовский. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Лягушка-путешественница. Фильм Лягушка-путешественница снял Вячеслав Котёночкин, Александр Трусов. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Баядерка. Фильм Баядерка снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Посетитель. Фильм Посетитель / The Visitor снял Том МакКарти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Черная река. Фильм Черная река / Black River снял Джефф Блекнер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Чёрная паутина. Фильм Чёрная паутина / Easton\'s Article снял Тим Коннери. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы