Поиск

Черная сутана / Black Robe (1991)

Черная сутана / Black Robe (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в XVII столетии в Новом Свете. Отец Лафорг - служитель церкви, которого Шамплен, основатель и губернатор Квебека, отправляет в пограничную зону, дабы обращать краснокожих племени гуронов в настоящую веру.
Поклявшись быть проводником и заступником Лафорга, в путь держит путь и предводитель алгонкинов Хомина, взявший с собой супругу, совсем юного отпрыска и довольно великолепную дочь Аннуку, еще не достигшую совершеннолетия. Их кроме того сочетают некоторое количество его воинов со своими семьями.
Побуждаемый в одинаковой мере страстью к Аннуке и рвением служить Господу, к компании присоединяется молодой французский поселенец Даниэль. Вместе они держат путь в путешествие, в каком никого из них не ожидает все плохо...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черная сутана / Black Robe (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черная сутана / Black Robe (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Техасская резня бензопилой: Начало. Фильм Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning снял Джонатан Либесман. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Как я провел свои каникулы. Фильм Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation снял Рич Эронс, Кен Бойер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Черная роза. Фильм Черная роза / The Black Rose снял Генри Хэтэуэй. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Каникулы. Фильм Каникулы / Vacation снял Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Черная смерть. Фильм Черная смерть / Black Death снял Кристофер Смит. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Черная смерть. Фильм Черная смерть / Phi ha Ayothaya снял Chalermchatri Yukol. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы