Поиск

Черные братья / Die schwarzen Brder (2013)

Черные братья / Die schwarzen Brder (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прямо до середины XIX века обездоленные фермеры из горных областей кантона Тичино на юге Швейцарии были обязаны отправлять своих сынов в Милан в виде трубочистов. Данная участь поняла и юного молодого человека по имени Джорджо. Ему понадобилось против собственной воли отправиться в господские дома и начать своими руками выгребать черную сажу из их дымовых труб. Однако он не отчаивается. Вместе со своими приятелями из этих же нищих семей, которые кроме того стали трубочистами, Джорджо делает ассоциацию «Черные братья». Ее члены всегда придерживаются вместе, вместе сражаются с бедностью и врагами и в один из дней намерены нестись на родину.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черные братья / Die schwarzen Brder (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черные братья / Die schwarzen Brder (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бал-Кан-Кан. Фильм Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can снял Дарко Митревски. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,7.
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Врачи неотложной помощи. Фильм Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo снял Ким Чхоль-гю. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Монах и бес. Фильм Монах и бес снял Николай Досталь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Черные бабочки. Фильм Черные бабочки / Black Butterflies снял Паула ван дер Уст. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Чернокнижник 2: Армагеддон. Фильм Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon снял Энтони Хикокс. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы