Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чертополох / Ironweed (1987)

Чертополох / Ironweed (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вид рассказывает драматическую историю об отверженном человеке, бомже пьянице. Действие фильма происходит во время Великой американской депрессии. В родной город Олбани, штат New-york, возвращается герой картины - Джек Филэн, опустившийся обездоленный. Спустя 20 лет он вновь страдает мемуарами о катастрофическом и несуразном убийстве, идеальным им в юности, о крушении семейной жизни и погибели собственного новорожденного малыша. Сожаление не разрешает герою пользоваться прощением супруги и возможностью возвратиться к обычной жизни. Он «чертополох», он пристрастился к жизни «на дне» и любит мучиться и странствовать в одиночестве.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чертополох / Ironweed (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чертополох / Ironweed (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пристрели их. Фильм Пристрели их / Shoot 'Em Up снял Майкл Дэвис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Дюрарара!! 2. Фильм Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2 снял Такахиро Омори. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Второе дыхание. Фильм Второе дыхание снял Михаил Туманишвили. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Девушка и смерть. Фильм Девушка и смерть снял Йос Стеллинг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Чертовы футболисты. Фильм Чертовы футболисты / Teufelskicker снял Гранц Хенман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.
Чертов мобильник. Фильм Чертов мобильник / Hellphone снял Джеймс Ют. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы