Поиск

Честь семьи Прицци / Prizzi's Honor (1985)

Честь семьи Прицци / Prizzi's Honor (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чарли - «крестный сын» клана Прицци, который не лезет в посторонние дела, любит смачно перекусить и испить, рвется поиметь побольше женщин и поубивать всех, кто стоит на пути «семьи». Влюбившись в роскошную блондиночку Айрин, он только в последствии женитьбы выяснит, что его кросотка благоверная - наемная убийца, лучшая в этом бизнесе. А когда Чарли отправляют в Лас-Вегас, дабы «выправить» кое-что для его Дона, он обнаруживает, что обожаемая Айрин очень крута даже для его «видавших виды» глаз...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Честь семьи Прицци / Prizzi's Honor (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Честь семьи Прицци / Prizzi's Honor (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Итальянская работа. Фильм Итальянская работа / The Italian Job снял Питер Коллинсон. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Том Холланд. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Крестный отец 3. Фильм Крестный отец 3 / The Godfather: Part III снял Фрэнсис Форд Коппола. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Крестный отец 2. Фильм Крестный отец 2 / The Godfather: Part II снял Фрэнсис Форд Коппола. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 9.
Честь и ярость 2: Враждебный захват. Фильм Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II снял Гай Норрис. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Честь и ярость. Фильм Честь и ярость / Rage and Honor снял Теренс Х. Уинклесс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы