Поиск

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Черное прошедшее - это собачка с норовом: так и норовит тяпнуть собственного владельца побольнее за это время, когда о ней уже и припоминать запямытовали. В бурные семидесятые, во время «красных бригад» и анархических ячеек шестеро молоденьких германских радикалов намеревались сказать о собственном неприятии буржуазного общества, взорвав бомбу.
За это время у них дело не вышло, а позже, спустя годы, обрушилась Берлинская стенка, социализм испустил дух, и бывшие бунтари сами стали преобразовываться в тех буржуа, которых ранее так недолюбливали. И вот как раз тогда бомбе, про которую все давно запямытовали, приспичило подорваться!
Полиция в истерике отыскивает давно не имеющих место быть террористов. А у шестерки стареющих экс-анархистов бывает замечена убедительный предлог опять собраться вместе и решить, как потушить пожар, начало которому они ненароком положили... 12 лет тому обратно!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Убийство на троих. Фильм Убийство на троих снял Александр Кириенко, Антон Павлючик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Заложники любви. Фильм Заложники любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Наше. Фильм Наше / Bokura no снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Офицер ранен. Фильм Офицер ранен / Officer Down снял Брайан А Миллер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Что гложет Гилберта Грейпа?. Фильм Что гложет Гилберта Грейпа? / What\'s Eating Gilbert Grape снял Лассе Халльстрём. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Что бы сделал Иисус?. Фильм Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? снял Томас Маковски. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы