Поиск

Что случилось прошлой ночью / About Last Night... (1986)

Что случилось прошлой ночью / About Last Night... (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дэнни наслаждается юностью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верует в настоящее эмоция и нис кем не остается подольше одной ночи. Встреча с Дебби была смахивает на тысячи иных - с одним исключением: на грядущий день Дэнни возжелал увидать молодую женщину опять, а через какое-то время предложил ей существовать вместе. Однако прогрессивный Казанова не был создан для длительных и крепких отношений. Тогда и он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую оплошность...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Что случилось прошлой ночью / About Last Night... (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Что случилось прошлой ночью / About Last Night... (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рожденный убивать. Фильм Рожденный убивать / Born to Kill снял Роберт Уайз. Произведён в 1947-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Все настоящие девушки. Фильм Все настоящие девушки / All the Real Girls снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Горячая кровь юности. Фильм Горячая кровь юности / Pikkeulneun chungchoon снял Ли Ён-у. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Место под соснами. Фильм Место под соснами / The Place Beyond the Pines снял Дерек Сиенфрэнс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Что скрывает ложь. Фильм Что скрывает ложь / What Lies Beneath снял Роберт Земекис. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Что скрывает ложь. Фильм Что скрывает ложь / Trespass снял Джоэл Шумахер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы