Поиск

Аромат зеленой папайи / Mi du du xanh (1992)

Аромат зеленой папайи / Mi du du xanh (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сайгон, 50-е годы минувшего века. Умеренная и скромная девочка оставляет родную деревню и перебирается в большой город. Стенки роскошного привлекательного дома, в каком она устраивается работать прислугой, и находящийся вокруг дом красочный сад умалчивают семейные катастрофы и бедную любовь.
Идут годы, девочка преобразуется в молоденькую великолепную женщину, и ее любимый, являющийся собственностью к высшему обществу, идет из-за возлюбленной на разрыв с укоренившимися условностями и предрассудками...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Аромат зеленой папайи / Mi du du xanh (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Аромат зеленой папайи / Mi du du xanh (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В Париж!. Фильм В Париж! снял Сергей Крутин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Семейка Кеннеди. Фильм Семейка Кеннеди / The Kennedys снял Кристин Джернон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Бедные родственники. Фильм Бедные родственники снял Роман Просвирнин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
От сердца к сердцу. Фильм От сердца к сердцу снял Михаил Вайнберг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Господин оформитель. Фильм Господин оформитель снял Олег Тепцов. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Что случилось с Бэби Джейн?. Фильм Что случилось с Бэби Джейн? / What Ever Happened to Baby Jane? снял Роберт Олдрич. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы