Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чужие среди нас / They Live (1988)

Чужие среди нас / They Live (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней незатейливый рабочий-строитель Нейда, которому не совсем везёт в жизни, находит необыкновенные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидать мир этим, какой он есть.
Действительность стращает! Выясняется, правительство и сми бомбят людей сокрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».
А что еще страшнее, Нейда заметил настоящее обличье множества политических деятелей и весомых членов общества! Они и не люди совсем, а уродливые и злобные пришельцы с планетки Андромеда. Их миссия на Земле - проводить глобальную кампанию по подчинению землян собственной воле и держать людей в незнании...
Нейда должен отыскать людей, которые, скажем он, понимают об настоящем положении вещей (кто еще имел возможность сделать эти волшебные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, дабы биться!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чужие среди нас / They Live (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чужие среди нас / They Live (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Z.. Фильм Z/X: Зажигание / Z/X: Ignition снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Спрингстин и я. Фильм Спрингстин и я / Springsteen & I снял Бейлли Уолш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
О нем. Фильм О нем снял Вячеслав Криштофович. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,6.
Жизнь и приключения Джунипер Ли. Фильм Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee снял Фрэнк Сквиллейс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,7.
Чужие против Хищника: Реквием. Фильм Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem снял Колин Штраус, Грег Штраус. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Чужие против ниндзя. Фильм Чужие против ниндзя / Alien vs. Ninja снял Сэйдзи Тиба. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы