Поиск
Например, Детка (2011)

Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013)

Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джей Ви сейчас живет в изгнании, и он, как ни разу, полон решимости разузнать, что все-таки случилось с его пропавшей сестрой Камиллой. Все отпечатки приводят его к миру санкционированной преступности в Стокгольме. Хорхе намерен поиграть собственный последний аккорд - совершить наибольший грабительство в шведской истории, однако в период трудных подготовлений он встречает женщину от собственного минувшего, Надю. Мартин Хэджерстрем идёт работать под прикрытием в сербскую мафию, дабы раздобыть пресловутого начальника Радована Крайника за решеткой. В последствии попытки покушения на смертоубийство Радована, его дочь Натали втягивается в борьбу за раздел власти в сербской мафии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шальные деньги. Фильм Шальные деньги / Snabba cash снял Даниэль Эспиноса. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Новый мир. Фильм Новый мир / Sinsegye снял Пак Хун-джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Багси. Фильм Багси / Bugsy снял Барри Левинсон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Без компромиссов. Фильм Без компромиссов / Raw Deal снял Джон Ирвин. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.
Шальные деньги. Фильм Шальные деньги / Snabba cash снял Даниэль Эспиноса. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Шальные деньги. Фильм Шальные деньги / Mad Money снял Кэлли Кхури. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы