Поиск

Шанхай / Shanghai (2012)

Шанхай / Shanghai (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В политическом триллере «Шанхай» не показаны ни дворец президента - раштрабхаван, ни политики. «Шанхай» - это метафора. Каждый город Индии - являл собой Шанхай: глянец эстакад и небоскрёбов. Это - рассказ о участе этих городов, которые, с одной стороны, поражают собственной сумасшедшей внешней роскошью, а если взглянуть под другим углом их жители, обычные люди, обязаны вести борьбу за самое нужное: за бензин и овощи. Однако в данной борьбе, как в любом болливудском фильме, есть своя романтика.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шанхай / Shanghai (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шанхай / Shanghai (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шанхай. Фильм Шанхай / Shanghai снял Микаэль Хофстрём. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Зов Шанхая. Фильм Зов Шанхая / Shanghai Calling снял Дэниэл Хсиа. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Шанхай блюз – Новый свет. Фильм Шанхай блюз – Новый свет / Shangha Blues, nouveau monde снял Фредерик Гарсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Шантрапа. Фильм Шантрапа / Shantrapa снял Отар Иоселиани. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
Шанс Эммы. Фильм Шанс Эммы / Emma\'s Chance снял Анна Элизабет Джеймс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы