Поиск

Архангел / Archangel (2005)

Архангел / Archangel (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Историк Келсо прибывает в Москву на научную конференцию. Однако визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берии, заменяет все намерения. Выясняется, ночью погибели Сталина он по приказу шефа зарыл закулисный дневник предводителя.
Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в фирму напрашивается ненасытный до сенсаций репортер О`Брайан, становится понятно, что они совершили нападение на отпечаток. И основное, что есть люди, которые так же гневно рвутся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Архангел / Archangel (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Архангел / Archangel (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золото дураков. Фильм Золото дураков / Fool's Gold снял Энди Теннант. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Отрыв. Фильм Отрыв снял Сергей Попов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Фарт. Фильм Фарт снял Роман Хрущ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,6.
В тихом омуте. Фильм В тихом омуте / Beneath Still Waters снял Брайан Юзна. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,9.
Артур Ньюман. Фильм Артур Ньюман / Arthur Newman снял Данте Ариола. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,7.
Артур и минипуты. Фильм Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys снял Люк Бессон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы