Поиск

Шири / Swiri (1999)

Шири / Swiri (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шири - это крохотная пресноводная рыбка, которая водится в чистейших корейских реках. Это маленькое, непокорливое существо любит маленьким и тихим водоемам необузданные и каменистые быстрины.
«Шири» - так именуется потаенная террористическая операция, на выполнение которой держат путь скрытые агенты восьмого особого отдела северокорейских вооруженных сил. Элитные работники восьмого отдела не понимают, что это сомнения и ужас. Эти люди - одержимые самоубийцы, которых никто и ничто не остановит. Наизловещий восьмой отдел давным-давно заслал кого-то из своих лучших агентов по имени Хи в дружелюбную и преуспевающую, а почему агрессивную и неприятную Южную Корею. Хи - умелый снайпер, отправивший на тот свет череду правительственных госслужащих и всякий раз исчезавший без отпечатка.
Сейчас перед двумя лучшими агентами южнокорейского комитета госбезопасности стоит очень небезопасная задача: обезоружить снайпера-убийцу Хи и сорвать ужасную операцию «Шири».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шири / Swiri (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шири / Swiri (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайная миссия. Фильм Тайная миссия / Eunmilhage widaehage снял Чан Чхоль-су. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Гончие. Фильм Гончие снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск». Фильм Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск» / Penguins Of Madagascar: Operation Vacation снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Внутреннее расследование. Фильм Внутреннее расследование снял Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Опергруппа. Фильм Опергруппа снял Леонид Пляскин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
По горячим следам. Фильм По горячим следам снял Илья Максимов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы