Поиск

Широко шагая / Walking Tall (2004)

Широко шагая / Walking Tall (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер оставался на собственном посту три срока кряду. За время собственной службы он отчаянно сражался с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. В последствии убийства его жарко возлюбленной супруги он ощутил себя совсем немощным. Однако вот боец особенных войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь сделать малый семейный бизнес, за время его недоступности многое поменялось...
Комфортабельный, тихий город сейчас кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там простым делом. За всем этим стоит владелец казино, в каком его бывшая подружка трудится танцовщицей. Исполненный жажды вьюжить и справедливости, очень хорошо приготовленный боец Крис становится шерифом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Широко шагая / Walking Tall (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Широко шагая / Walking Tall (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний рубеж. Фильм Последний рубеж / Homefront снял Гэри Фледер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Охотники на насекомых. Фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Вы заказывали убийство. Фильм Вы заказывали убийство снял Виктор Татарский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Боец. Фильм Боец снял Евгений Серов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Шири. Фильм Шири / Swiri снял Кан Джэ-гю. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Шипы любви. Фильм Шипы любви / Mehndi снял Хамид Али Кхан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,6.


Поделиться

Рецензии (4)


    • санек 20 сентября в 20:27
    Я этот фильм в 15 лет посмотрел в кинотеатре, и именно такие фильмы меня мотивировали заниматься спортом и учиться, а не есть водку и сигареты. Фильм супер. 10 из 10
    • Денис 07 мая в 21:06
    Я этот фильм в 15 лет посмотрел в кинотеатре, и именно такие фильмы меня мотивировали заниматься спортом и учиться, а не бухать во дворике и сосать у сигарет
    • Гриша 07 мая в 11:41
    Фильм основан на реальных событиях?! Не верю, чтобы на весь город был один шериф Анискин с дебилоидным другом, решающий только свои проблемы, в то время, как другие могут убивать, грабить банки, полиции в городе нет, ещё и с дубиной ходит Флинстоун. Полная анархия. Фильм-сказка для детей до 14 лет.
    • Коля 07 мая в 11:30
    Фильм для настоящих мужиков про настоящего реального мужика! Притом сюжет не выдуманный! Твердая 10-ка!!!


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы