Поиск

Шкатулка проклятия / The Possession (2012)

Шкатулка проклятия / The Possession (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Девочка производит покупку винтажную шкатулку на ярмарке в каком-то из примыкающих дворов. Сначала опекуны не видят предлога для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. С течением времени поведение девченки становится все больше странным, а реакции внезапными, опекуны предпринимают попытку раскрыть тайна шкатулки. Они не подозревают, что в древесной коробке живет злобный дух, который творит жуткие вещи со своими владельцами - их было много и обладали они этим «сокровищем» довольно недолго. Отец девченки соединяется воединыжды с бывшей супругой в попытках отыскать метод снять проклятие с их малыша.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шкатулка проклятия / The Possession (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шкатулка проклятия / The Possession (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Пинки, Элмайра и Брейн. Фильм Пинки, Элмайра и Брейн / Pinky, Elmyra & the Brain снял Нельсон Ресинос, Роб Дейвис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Большое приключение Рейнджера. Фильм Большое приключение Рейнджера / Bark Ranger снял Дункан Кристи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,7.
Хитмэн: Агент 47. Фильм Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 снял Александр Бах. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы