Поиск

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Погрязший в домашних дилеммах и страдающий от невысокой самомнения, Роджер трудится в Нью-Йорке контроллером на коммерческой автомобильной стоянке. Дабы одолеть собственный комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых таинственный врач Пи учит своих подшефных, помогая им обрести уверенность внутри себя и в собственных силах.
За счет собственного помощника Лешера врач Пи прибегает к нестандартным и часто небезопасным способам. Окруженный группой этих же аутсайдеров, скажем он, Роджер равномерно делает удачи, ну а в один из дней даже набирается храбрости и приглашает на рандеву свою старинную возлюбленную Аманду. Тем не менее врач Пи внезапно начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.
Дабы продемонстрировать Аманде, какова настоящая суть врача Пи, Роджер вместе со своими новыми приятелями вступает в борьба с ним, используя способы, которые придумал его опасный учитель...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Школа негодяев / School for Scoundrels (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Школа негодяев / School for Scoundrels (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Доктор Айболит. Фильм Доктор Айболит снял Давид Черкасский. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Апрельский апокалипсис. Фильм Апрельский апокалипсис / April Apocalypse снял Джаррет Тарноль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Юнион Фернас. Фильм Юнион Фернас / Union Furnace снял Николас Бушмен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 6,6.
Дом у озера. Фильм Дом у озера / The Lake House снял Алехандро Агрести. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Школа Монстров: Призрачно. Фильм Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted снял Дэн Фрага, Уильям Лау. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Школа монстров: Монстрические мутации. Фильм Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion снял Уильям Лау, Сильвен Блэ. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы