Поиск

Шоколад / Chocolat (2000)

Шоколад / Chocolat (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда-то зимним днем в негромком французском городе бывает замечена молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает странноватый шоколадный лавка, предлагая гостям испытывать новое наслаждение. И по сути, побывав у нее в один из дней, люди вновь и вновь поддаются вкусному обаянию. Просто Виенн магическим образом угадывает посторонние стремления. И они реализуются! Но только когда в город прибывает Ру, Виенн, в конце концов, сумела осознать свои личные...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шоколад / Chocolat (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шоколад / Chocolat (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Способная ученица. Фильм Способная ученица / Teacher's Pet снял Маркус Шпигель. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 3,9.
Варенька. Фильм Варенька снял Эльдор Уразбаев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Мальчики и девочки. Фильм Мальчики и девочки / Boys and Girls снял Роберт Исков. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,3.
Гигантик. Фильм Гигантик / Gigantic снял Мэтт Аселтон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Шоколад. Фильм Шоколад / Chocolat снял Рошди Зем. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Шоковый эффект. Фильм Шоковый эффект / Bottle Shock снял Рэндолл Миллер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы