Поиск

Шум моря / Son de mar (2001)

Шум моря / Son de mar (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В небольшом городе, у самого голубого моря во всем мире, бывает замечена заезжий обездоленный и фантаст Улисс. Он входит в кафе и встречает самую великолепную молодую женщину побережья. Вполне вероятно, у какого-либо иного моря, ничего бы и не случилось, однако Улисс зачарован Мартиной, а Мартина заворожена расчудесными историями и старинными стихами Улисса. Третьим в их притче становится Море, оно рифмует со своим нескончаемым движением сумасшедшие сцены любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шум моря / Son de mar (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шум моря / Son de mar (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сцены у моря. Фильм Сцены у моря / Ano natsu, ichiban shizukana umi снял Такеши Китано. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Сынок. Фильм Сынок / Fiston снял Паскаль Бурдьо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.
Покемон: Рэйнджер и Храм моря. Фильм Покемон: Рэйнджер и Храм моря / Pokmon Ranger and the Temple of the Sea снял Кунихико Юяма. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
В синем море, в белой пене.... Фильм В синем море, в белой пене... снял Роберт Саакянц. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,4.
Огни большого города. Фильм Огни большого города / City Lights снял Чарльз Чаплин. Произведён в 1931-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,6.
Третий лишний. Фильм Третий лишний / The Third Wheel снял Джордан Брэйди. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы