Поиск

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010)

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон красивых вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, допекает ее, а опекуны, хотя и жарко ее обожают, очень заняты, дабы уделять ей довольно внимания. Мэри тоскует по общению с приятелями и приключениям. Намедни Рождества к ней приходит возлюбленный дядя Альберт и презентует древесную куколку - Щелкунчика. Фантазия Мэри воскрешает куколку, и она попадает в мир детских грез, где все становится вероятным - снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, ну и сама ель преобразуется в целую вселенную, в какой правит добродушная Снежная Фея, так схожая на мать...
И пока Мэри осваивается в этом необычном мире, полчища крыс возглавляемые опасным Крысиным Королем и его злостной мамой Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть население земли с лица земли. Щелкунчик собирает приятелей на битву с крысами, однако попадает в плен. Одолеть крысиную армию и освободить Щелкунчика несомненно будет не просто - смелой Мэри на пути будут препятствовать необузданные байкеры на поразительных летающих байках, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным умопомрачительным орудием...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Щелкунчик и мышиный король. Фильм Щелкунчик и мышиный король снял Наталья Мальгина, Татьяна Ильина. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Щелкунчик. Фильм Щелкунчик снял Борис Степанцев. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Эпик. Фильм Эпик / Epic снял Крис Уэдж. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Заговорщица. Фильм Заговорщица / The Conspirator снял Роберт Редфорд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Щедрость Перрье. Фильм Щедрость Перрье / Perrier\'s Bounty снял Йен Фитцгиббон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Шутки в сторону. Фильм Шутки в сторону / De l\'autre ct du priph снял Давид Шарон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы