Поиск

Астерикс и Обеликс в Британии / Astrix & Oblix: Au service de sa Majest (2012)

Астерикс и Обеликс в Британии / Astrix & Oblix: Au service de sa Majest (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пятидесятый год до нашей эпохи. Юлий Цезарь стремится к новым покорениям. Во главе своих прославленных легионов он намерен захватить полуостров, который располагается на самом краю света - таинственную страну, называемую Британией.
Войско Цезаря одерживает резвую и абсолютную победу. Ну... практически абсолютную: одна крохотная деревушка продолжает гневно обороняться, тем не менее силы на финале, и королева бриттов Корделия отправляет собственного самого достоверного офицера Красовакса за выручкой в Галлию, где располагается эта же небольшая деревушка, известная своим упрямым сопротивлением римлянам.
В то же время, у Астерикса с Обеликсом и так хлопот хватает. Предводитель поручил им сделать истинного мужчину из Гадорикса, собственного назойливого племянника, не так давно прибывшего из Лютеции, а выполнить это очень тяжело. Когда к галлам прибывает Красовакс, те пичкают его бочонком собственного известного магического зелья, а Астерикс и Обеликс держат путь вместе с ним в Британию. Гадорикса они кроме того берут с собой, так как путешествие - прекрасный метод пополнить образование юношу.
Но, как ни прискорбно, все идет не так, как думало...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Астерикс и Обеликс в Британии / Astrix & Oblix: Au service de sa Majest (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Астерикс и Обеликс в Британии / Astrix & Oblix: Au service de sa Majest (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

12 подвигов Астерикса. Фильм 12 подвигов Астерикса / Les 12 travaux d'Astrix снял Рене Госинни, Генри Грюель. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Астерикс: Земля Богов. Фильм Астерикс: Земля Богов / Astrix: Le domaine des dieux снял Луис Клиши, Александр Астье. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Астерикс и Обеликс против Цезаря. Фильм Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astrix & Oblix contre Csar снял Клод Зиди. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,9.
Астерикс завоевывает Америку. Фильм Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America снял Герхард Хан. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 5,9.
Астерикс и Клеопатра. Фильм Астерикс и Клеопатра / Astrix et Cloptre снял Рене Госинни, Альбер Юдерзо. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Астерикс из Галлии. Фильм Астерикс из Галлии / Astrix le Gaulois снял Рей Госсенс. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы