Поиск

Эвиленко / Evilenko (2004)

Эвиленко / Evilenko (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на настоящих событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».
... Восемьдесят 6-ой год. Горбачев, перестройка. Головного героя - воспитателя с фамилией Эвиленко - выгоняют из средние учебные заведения за совращение девочек. Он устраивается работать на металлическую проезжую часть, «стучит» на коллег в КГБ, ну а в свободное время убивает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эвиленко / Evilenko (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эвиленко / Evilenko (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Орудие смерти. Фильм Орудие смерти / Ahyideul... снял Ли Гю-ман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Школа Монстров: Призрачно. Фильм Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted снял Дэн Фрага, Уильям Лау. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Спасти мистера Ву. Фильм Спасти мистера Ву / Jie jiu Wu xian sheng снял Дин Шэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Вечеринка на Ибице. Фильм Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza снял Гернот Ролль. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 3,7.
Стандер. Фильм Стандер / Stander снял Бронуэн Хьюз. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы