Поиск

Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985)

Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Небольшая девочка Синдел остается одна на незнакомой планете со своим лохматым ином Малюткой Эвоком. Ее опекуны и брат были убиты от рук Армии Мародеров, возглавляемые Королем Тераком и колдуньей Чарал. Героев приютил у себя старый отшельник, злой на вид, однако по сути хороший. Он может помочь им в борьбе против злоумышленников, погубивших семью Синдел.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я и миссис Джонс. Фильм Я и миссис Джонс / Me and Mrs Jones снял Ник Харран. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Битва за планету Терра. Фильм Битва за планету Терра / Battle for Terra снял Аристоменис Тсирбас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Яйцо ангела. Фильм Яйцо ангела / Tenshi no tamago снял Мамору Осии. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Амитивилль: Террор. Фильм Амитивилль: Террор / Amityville Terror снял Michael Angelo. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Эвита. Фильм Эвита / Evita снял Алан Паркер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Эвиленко. Фильм Эвиленко / Evilenko снял Дэвид Греко. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы