Поиск

Эгон и Дончи / Egon & Dnci (2007)

Эгон и Дончи / Egon & Dnci (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эгон, не так уж и много растерянный астронавт-любитель, и Дончи - ловкий недотепа, перекормленный кот, живут вместе на малеханькой планете далеко-далеко от Земли. В один из дней в их планетку врезался странный предмет, и между обломков они обнаружили диск, на котором люди оставили им письмо. Эгон довольно заинтересовался этим открытием и принял решение отыскать цивилизацию, от которой пришло сообщение. Отныне начинаются их неописуемые приключения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Эгон и Дончи / Egon & Dnci (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Эгон и Дончи / Egon & Dnci (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пингвиненок Пороро. Фильм Пингвиненок Пороро / Pororo the Little Penguin снял Иль Хо Ким. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,2.
Детектив 2. Фильм Детектив 2 / B+ jing taam снял Оксид Пан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Любовь и честь. Фильм Любовь и честь / Bushi no ichibun снял Ёдзи Ямада. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Чужие миры. Фильм Чужие миры / Alien Earths снял Дэна Берри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Эволюция Борна. Фильм Эволюция Борна / The Bourne Legacy снял Тони Гилрой. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Эволюция. Фильм Эволюция / volution снял Люсиль Адзиалилович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы