Поиск

Эйзенштейн в Гуанахуато / Eisenstein in Guanajuato (2015)

Эйзенштейн в Гуанахуато / Eisenstein in Guanajuato (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В начале октября 1931 года маститый кинорежиссёр Сергей Эйзенштейн, которому тогда 30 три года, всё ещё девственник, путешествует по Мексике, работая над фильмом «Да здравствует Мексика!» (Que viva Mxico), финансируемым личным образом американскими приверженцами коммунистов возглавляемые писателем Эптоном Синклером.
Эйзенштейн хочет провести некоторое количество дней в Гуанахуато, женственном городе серебряных копей XVIII века, где намерен увидать и снять известный Музей Мертвецов. Осведомлённый о агрессивном отношении к нему в меняющейся при Сталине советской Рф, одинокий и скучающий по родине Эйзенштейн сталкивается тут с новыми методами мифологического мышления - далёкими от европейских обыкновений.
Он открывает идеи начала XX века, связанные с мифом о великодушном дикаре, мифом о невинной жизни, плотскими сущностями секса и погибели. Открытия крепко потрясают его. В перспективе этих декораций Эйзенштейн, очарованный прохладой и жизнеспособностью мексиканской культуры, обитает кратковременную историю любви со своим гидом в Гуанахуато - молоденьким и находящимся в браке мексиканским историком Паломино Каньедо.
Эйзенштейн проводит в городе десять ярчайших и чувственных дней (каждый день поочередно пронумерован). Эти треволнения скорректировали Эйзенштейна и поиграли главную роль в его жизни и кинокарьере.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эйзенштейн в Гуанахуато / Eisenstein in Guanajuato (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эйзенштейн в Гуанахуато / Eisenstein in Guanajuato (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Розали Блюм. Фильм Розали Блюм / Rosalie Blum снял Жюльен Рапно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Десять зим. Фильм Десять зим / Dieci inverni снял Валерио Мьели. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Броненосец «Потемкин». Фильм Броненосец «Потемкин» снял Сергей Эйзенштейн. Произведён в 1925-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Добровольно-принудительно. Фильм Добровольно-принудительно / De ofrivilliga снял Рубен Эстлунд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7,1.
Эйб. Фильм Эйб / Abe снял Роб МакЛеллан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Эдит и я. Фильм Эдит и я / Technotise - Edit i ja снял Алекса Гайич, Небойша Андрич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы