Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Эмиль из Лённеберге / Emil i Lnneberga (1971)

Эмиль из Лённеберге / Emil i Lnneberga (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В не совсем дальной стране Швеции живет вихрастый мальчик с голубыми глазами по имени Эмиль. Он без конца попадает в разные переделки: залепляет тортиком в лицо бургомистра, падает в черничный кисель, вместе с петухом и поросенком объедается опьяненными вишнями и все это с наиболее благими планами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эмиль из Лённеберге / Emil i Lnneberga (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эмиль из Лённеберге / Emil i Lnneberga (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эти разные, разные, разные лица. Фильм Эти разные, разные, разные лица снял Игорь Ильинский, Юрий Сааков. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,4.
Завет. Фильм Завет / Zavet снял Эмир Кустурица. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Твой друг крыса. Фильм Твой друг крыса / Your Friend the Rat снял Джим Капобьянко. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Эмили Жоли. Фильм Эмили Жоли / milie Jolie снял Филипп Шатель, Франсис Нилсен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,2.
Эмили Жоли. Фильм Эмили Жоли / milie Jolie снял Филипп Шатель, Франсис Нилсен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,2.
Эмили. Фильм Эмили / Emelie снял Michael Thelin. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы