Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Энигма / Enigma (2001)

Энигма / Enigma (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В начале марта 1943 года английская разведка узнаёт, что уже не имеет возможности читать скрытые германские донесения, так как нацисты кардинально усовершенствовали свою шифровальную машину «Энигма», превратив боевые коды в огромную головоломку. На её разгадку могут уволиться годы, однако в управлении превосходного математика Тома Джерико всего четыре дня! Через какое-то время Тому становится известно, что его любовницу и коллегу Клэр подозревают в связях с нацистами, не говоря уже о том что - она безо всяких следов пропала. Не веря в полоумные обвинения, молодой ученый начинает потаенное расследование, не догадываясь, какой угрозы он подвергает свою жизнь. Счет идет на минуты, и сейчас Том должен разгадать две сложнейшие загадки, так как только от него зависит жизнь его любимой и миллионов бойцов с фашизмом, которым противостоит электронный мозг беспощадной «Энигмы».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Энигма / Enigma (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Энигма / Enigma (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Энигма. Фильм Энигма снял Марина Рудкевич, Ю. Юлина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Беспомощность. Фильм Беспомощность / Hwacha снял Пён Ён-джу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Ю-571. Фильм Ю-571 / U-571 снял Джонатан Мостоу. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Смерть и слава в Чандэ. Фильм Смерть и слава в Чандэ / Die Xue Gu Cheng снял Донг Шен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Восстание. Фильм Восстание / Uprising снял Джон Эвнет. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы