Поиск

Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)

Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Кола Уивера, пуританских взоров семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечтание - неплохая работа, великолепный дом, примечательные дети и супружество со школьной любимой. Однако когда Единица выяснит, что его благоверная Эмили изменила ему и желает расторжения брака, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Ужаснее того, говоря прогрессивным языком, Единица, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой истинного «лоха».
И вот, проводя все свое свободное время в баре в отвратительном месторасположении духа, несчастливый Единица становится протеже очаровательного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Расчитывая посодействовать Колу оставить супругу и начать личную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на бессчетные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые представительницы прекрасного пола, сильные напитки и эмоция стиля, которое нельзя отыскать в недорогой парикмахерской или магазине акций распродажи.
Единица и Эмили - не единственные, кто отыскивают любовь, при этом, вполне вероятно, совсем не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с разума по собственной семнадцатилетней няне Джессике, а та прячет свою любовь в его отца. И невзирая на новый вид и новые покорения на любовном фронте, единственное, что Единица не имеет возможности «переупрямить», - это личное сердечко, которое ведет его туда, с чего все в свое время начиналось.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь как чудо. Фильм Жизнь как чудо / ivot je udo снял Эмир Кустурица. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Лучшее во мне. Фильм Лучшее во мне / The Best of Me снял Майкл Хоффман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Немножко женаты. Фильм Немножко женаты / The Five-Year Engagement снял Николас Столлер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Жить дальше. Фильм Жить дальше снял Нурбек Эген. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Устрашение невинных. Фильм Устрашение невинных / Haunting of the Innocent снял Мэттью Хиш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,4. IMDb: 2,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы