Поиск
Например, Детка (2011)

Это он / Geunomida (2015)

Это он / Geunomida (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чан-у живёт в небольшом городе вместе с младшей сестрой. Он довольно любит и бережет её. Тем не менее доводится несчастье, молодая женщина становится жертвой очень свирепого убийства. На похоронах, как считает Чан-у, сам дух покойной сестры показал ему на убийцу, однако полиция отказывается веровать в это. Он начинает преследование злоумышленника и обращается за поддержкой к молодой женщине, способной предугадать погибели людей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Это он / Geunomida (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Это он / Geunomida (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идём со мной. Фильм Идём со мной / Blackway снял Даниэль Альфредсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.
Телефон. Фильм Телефон / Deo pon снял Ким Бон-джу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Невидимая сестра. Фильм Невидимая сестра / Invisible Sister снял Пол Хоэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Неуловимые. Фильм Неуловимые снял Артем Аксененко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,3.
Это не я, это другой. Фильм Это не я, это другой / C\'est pas moi, c\'est l\'autre снял Ален Залум. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Это не то, что ты думаешь, дорогая. Фильм Это не то, что ты думаешь, дорогая / To nie tak jak myslisz, kotku снял Славомир Крыньский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы