Поиск

Это случилось в долине / Down in the Valley (2004)

Это случилось в долине / Down in the Valley (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история тоскующей девушки-подростка Тоуб, чьё тусклое жизнь всецело сильно изменяется в последствии случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который смотрится полностью посторонним в городских тропических зарослях Лос-Анджелеса.
Поэтическое очарование и романтичная душа Харлана завлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые маловероятно повстречать на улицах передового Лос-Анджелеса. Восприимчивый и сентиментальный меньший брат Тоуб, Лонни кроме того привязывается к Харлану.
Невзирая на явную разность в возрасте, социальной среде героев и увеличивающееся противодействие отца Тоуб, Вейда, их горячий, однако осторожный от иных роман длится до того времени, пока уже ни для кого не является секретом, что Тоуб не готова к настолько необычной силе любви Харлана. События в один момент получают критический поворот в последствии того как Тоуб узнаёт, что Харлан совсем не тот человек, каким он казался ей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Это случилось в долине / Down in the Valley (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Это случилось в долине / Down in the Valley (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мешки для трупов. Фильм Мешки для трупов / Body Bags снял Джон Карпентер, Тоуб Хупер. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Бегущий за ветром. Фильм Бегущий за ветром / The Kite Runner снял Марк Форстер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Очевидное. Фильм Очевидное / Transparent снял Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Столкновение. Фильм Столкновение / Crash снял Пол Хаггис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Давилка. Фильм Давилка / The Mangler снял Тоуб Хупер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы