Поиск

Южные моря / Mari del sud (2001)

Южные моря / Mari del sud (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Альберто Броджини почти все годы навевал себя в жертву работе, и вот, в конце концов, собрался вместе с семьей в заслуженный отпуск на море. Его благоверная, вялая существовать с растяпой и трудоголиком, взвешивает о разводе, а дочь-подросток грезит каждой ценой вырваться из-под родительской опеки.
В последний момент Альберто выяснит, что его финансовый консультант убежал со всеми его сбережениями. Альберто в шоке, - исключительно в аэропорту бедолага решается заявить семье, что они не уходили без гроша и не имеют возможности поехать в отпуск. Дабы не выронить свою репутацию в глазах соседей и коллег, Альберто обязан упрятать всю семью на две недели в подвале своего дома.
Тут-то и наступает умопомрачительный фейерверк невообразимых событий и уморительных приключений. Добровольческое заключение экстравагантной семейки и их секретные «вылазки» ставят на уши всех соседей и сеют беспорядок во всей окружении!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Южные моря / Mari del sud (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Южные моря / Mari del sud (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель. Фильм Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope снял Андруша Ваддингтон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Большой собачий побег. Фильм Большой собачий побег / Ozzy снял Альберто Родригез, Начо Ла Каза. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Добро пожаловать на Север. Фильм Добро пожаловать на Север / Benvenuti al nord снял Лука Миньеро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
BBC: Прогулки с морскими чудовищами. Фильм BBC: Прогулки с морскими чудовищами / Sea Monsters: A Walking with Dinosaurs Trilogy снял Джаспер Джеймс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Отпуск летом. Фильм Отпуск летом снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы