Поиск

Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011)

Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В начале февраля 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене были убиты члены знаменитой футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а еще корреспонденты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их именовали «малыши Басби» (по фамилии головного тренера). Они прославились не столько благодаря совсем молодому возрасту и одарённости, однако и по той основанию, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», но не куплены готовыми мастерами у иных клубов.
Напротив катастрофы, молодой ассистент тренера Джимми Мерфи показал необыкновенное мужество и силу духа и по частицам вернул разрушенную фактически до причины величавую команду...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Класс 92. Фильм Класс 92 / The Class of 92 снял Бенжамин Тернер, Гейб Тернер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Играй, как Бекхэм. Фильм Играй, как Бекхэм / Bend It Like Beckham снял Гуриндер Чадха. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
В поисках Эрика. Фильм В поисках Эрика / Looking for Eric снял Кен Лоуч. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Юнайтед. Фильм Юнайтед / The United снял Амин Матальга. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Юма. Фильм Юма / Yuma снял Петр Муларук. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы