Поиск

Я нанял убийцу / I Hired a Contract Killer (1990)

Я нанял убийцу / I Hired a Contract Killer (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Француз Анри, живущий на окраине Лондона, замусореной и неприглядной, в последствии 15 лет тоскливой работы попадает под уменьшение. Попытка перевести5 счеты с жизнью завершается неудачей. За это время Анри обращается в некоторое агентство «добрых услуг» и нанимает киллера, который должен разуму посодействовать отправиться на тот свет.
Тем не менее на грядущий день жизнь поворачивается к Анри солнечной стороной: он влюбляется в разносчицу цветов и первый раз пробует виски, находя этот напиток женственным. Однако сейчас появляется иная проблема: от услуг наемного убийцы отказываться уже поздно - механизм запущен, договор расторгнуть нереально...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я нанял убийцу / I Hired a Contract Killer (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я нанял убийцу / I Hired a Contract Killer (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мотылек. Фильм Мотылек / Papillon снял Франклин Дж. Шаффнер. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Oscar Shorts: Фильмы. Фильм Oscar Shorts: Фильмы / The Oscar Nominated Short Films 2013: Live Action снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Убей меня позже. Фильм Убей меня позже / Kill Me Later снял Дэна Лустиг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Навсегда. Фильм Навсегда / Forever снял Tatia Pilieva. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Я мечтала об Африке. Фильм Я мечтала об Африке / I Dreamed of Africa снял Хью Хадсон. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Ямато. Фильм Ямато / Otoko-tachi no Yamato снял Дзюнья Сато. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы